PEC36SAFN
DigiKey 제품 번호
S1062E-36-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PEC36SAFN
제품 요약
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
커넥터 헤더 스루홀 36 위치 0.100"(2.54mm)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PEC36SAFN 모델
종류
접점 길이 - 포스트
0.620"(15.75mm)
제조업체
전체 접점 길이
0.950"(24.13mm)
포장
벌크
절연 높이
0.100"(2.54mm)
부품 현황
활성
접점 모양
정사각형
커넥터 유형
접점 마감 - 결합
주석
접점 유형
수 핀
접점 마감 두께 - 결합
100.0µin(2.54µm)
피치 - 결합
접점 마감 - 포스트
주석
접점 개수
접점 재료
인청동
행 개수
1
절연 재료
PBT(Polybutylene Terephthalate)
접점 장착 개수
전체
작동 온도
-65°C ~ 125°C
스타일
재료 가연성 등급
UL94 V-0
덮개형
비덮개형
절연 색상
검은색
실장 유형
전류 정격(A)
3A
종단
솔더
접점 마감 두께 - 포스트
100.0µin(2.54µm)
패스닝 유형
푸시-풀
기준 제품 번호
접점 길이 - 결합
0.230"(5.84mm)
환경 및 수출 등급 분류
제품 관련 질문 및 답변
추가 리소스
재고: 42
추가 입고 예정인 재고 확인
모든 가격은 KRW 기준입니다.
벌크
수량 단가 총액
제조업체 표준 포장
대체 길이
CONN HEADER VERT 1POS
재고: 0
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
재고: 0
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM