T835-600B-TR
DigiKey 제품 번호
497-3270-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-3270-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-3270-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
T835-600B-TR
제품 요약
TRIAC ALTERNISTOR 600V 8A DPAK
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
T835-600B-TR 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
전류 - 비반복 서지 50, 60Hz(Itsm)
80A, 84A
제조업체
STMicroelectronics
전류 - 게이트 트리거(Igt)(최대)
35 mA
계열
전류 - 유지(Ih)(최대)
35 mA
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
구성
단일
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
트라이액 유형
Alternistor - 무 스너버
실장 유형
표면 실장
전압 - 오프 상태
600 V
패키지/케이스
TO-252-3, DPAK(2리드 + 탭), SC-63
전류 - On 상태(It(RMS))(최대)
8 A
공급 장치 패키지
DPAK
전압 - 게이트 트리거(Vgt)(최대)
1.3 V