T405-600B-TR
DigiKey 제품 번호
497-2505-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-2505-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-2505-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
T405-600B-TR
제품 요약
TRIAC SENS GATE 600V 4A DPAK
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
TRIAC 논리 - 민감형 게이트 600 V 4 A 표면 실장 DPAK
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
T405-600B-TR 모델
종류
전류 - 게이트 트리거(Igt)(최대)
5 mA
제조업체
STMicroelectronics
전류 - 유지(Ih)(최대)
10 mA
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
구성
단일
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
트라이액 유형
논리 - 민감형 게이트
실장 유형
표면 실장
전압 - 오프 상태
600 V
패키지/케이스
TO-252-3, DPAK(2리드 + 탭), SC-63
전류 - On 상태(It(RMS))(최대)
4 A
공급 장치 패키지
DPAK
전압 - 게이트 트리거(Vgt)(최대)
1.3 V
기준 제품 번호
전류 - 비반복 서지 50, 60Hz(Itsm)
30A, 31A