STS5NF60L
DigiKey 제품 번호
497-8044-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-8044-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-8044-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
STS5NF60L
제품 요약
MOSFET N-CH 60V 5A 8SO
제조업체 표준 리드 타임
11주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
N채널 60 V 5A(Tc) 2.5W(Tc) 표면 실장 8-SOIC
EDA/CAD 모델
STS5NF60L 모델
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
2.5V @ 250µA
제조업체
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
17 nC @ 5 V
계열
Vgs(최대)
±20V
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
1250 pF @ 25 V
부품 현황
활성
내전력(최대)
2.5W(Tc)
FET 유형
작동 온도
150°C(TJ)
드레인 - 소스 전압(Vdss)
60 V
공급 장치 패키지
8-SOIC
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
패키지/케이스
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
4.5V, 10V
기준 제품 번호
Rds On(최대) @ Id, Vgs
55m옴 @ 2.5A, 10V