STPST80H100L2Y
DigiKey 제품 번호
497-STPST80H100L2YTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-STPST80H100L2YCT-ND - 컷 테이프(CT)
497-STPST80H100L2YDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
STPST80H100L2Y
제품 요약
AUTOMOTIVE 100 V, 80 A TRENCH SC
제조업체 표준 리드 타임
19주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 100 V 80A 표면 실장 HU3PAK
EDA/CAD 모델
STPST80H100L2Y 모델
종류
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
100 µA @ 100 V
계열
등급
자동차
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
인증
AEC-Q101
패키지/케이스
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
100 V
공급 장치 패키지
HU3PAK
전류 - 평균 정류(Io)
80A
작동 온도 - 접합
-40°C ~ 175°C
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
810 mV @ 80 A