STPS30H100DJF-TR
DigiKey 제품 번호
497-15671-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-15671-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-15671-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
STPS30H100DJF-TR
제품 요약
DIODE SCHOTTK 100V 30A POWERFLAT
제품 세부 정보
다이오드 100 V 30A 표면 실장 PowerFlat™(5x6)
EDA/CAD 모델
STPS30H100DJF-TR 모델
종류
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
6 µA @ 100 V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
공급 장치 패키지
PowerFlat™(5x6)
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
100 V
작동 온도 - 접합
150°C(최대)
전류 - 평균 정류(Io)
30A
기준 제품 번호
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
840 mV @ 30 A