STP55NF06L
DigiKey 제품 번호
497-6742-5-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
STP55NF06L
제품 요약
MOSFET N-CH 60V 55A TO220AB
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
N채널 60 V 55A(Tc) 95W(Tc) 스루홀 TO-220
EDA/CAD 모델
STP55NF06L 모델
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
1.7V @ 250µA
제조업체
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
37 nC @ 4.5 V
계열
Vgs(최대)
±16V
포장
튜브
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
1700 pF @ 25 V
부품 현황
활성
내전력(최대)
95W(Tc)
FET 유형
작동 온도
-55°C ~ 175°C(TJ)
기술
실장 유형
스루홀
드레인 - 소스 전압(Vdss)
60 V
공급 장치 패키지
TO-220
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
패키지/케이스
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
5V, 10V
기준 제품 번호
Rds On(최대) @ Id, Vgs
18m옴 @ 27.5A, 10V