STP11NM60FD
DigiKey 제품 번호
497-3180-5-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
STP11NM60FD
제품 요약
MOSFET N-CH 600V 11A TO220AB
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
N채널 600 V 11A(Tc) 160W(Tc) 스루홀 TO-220
EDA/CAD 모델
STP11NM60FD 모델
종류
Rds On(최대) @ Id, Vgs
450m옴 @ 5.5A, 10V
제조업체
Vgs(th)(최대) @ Id
5V @ 250µA
계열
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
40 nC @ 10 V
포장
튜브
Vgs(최대)
±30V
부품 현황
활성
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
900 pF @ 25 V
FET 유형
내전력(최대)
160W(Tc)
기술
실장 유형
스루홀
드레인 - 소스 전압(Vdss)
600 V
공급 장치 패키지
TO-220
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
패키지/케이스
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
10V