STP10NK60ZFP
DigiKey 제품 번호
497-5892-5-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
STP10NK60ZFP
제품 요약
MOSFET N-CH 600V 10A TO220FP
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
N채널 600 V 10A(Tc) 35W(Tc) 스루홀 TO-220FP
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
STP10NK60ZFP 모델
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
4.5V @ 250µA
제조업체
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
70 nC @ 10 V
계열
Vgs(최대)
±30V
포장
튜브
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
1370 pF @ 25 V
부품 현황
활성
내전력(최대)
35W(Tc)
FET 유형
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
기술
실장 유형
스루홀
드레인 - 소스 전압(Vdss)
600 V
공급 장치 패키지
TO-220FP
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
패키지/케이스
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
10V
기준 제품 번호
Rds On(최대) @ Id, Vgs
750m옴 @ 4.5A, 10V