STM32L052C6T6
DigiKey 제품 번호
497-17491-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
STM32L052C6T6
제품 요약
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48LQFP
제품 세부 정보
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 마이크로 컨트롤러 IC 32비트 32MHz 32KB(32K x 8) 플래시 48-LQFP(7x7)
EDA/CAD 모델
STM32L052C6T6 모델
EEPROM 크기
2K x 8
포장
트레이
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.65V ~ 3.6V
데이터 컨버터
A/D 10x12b; D/A 1x12b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
32MHz