RN4871-I/RM130
DigiKey 제품 번호
RN4871-I/RM130-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
RN4871-I/RM130
제품 요약
RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP SMD
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
Bluetooth Bluetooth v5.0 RF 트랜시버 모듈 2.4GHz 통합, 칩 표면 실장
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
RN4871-I/RM130 모델
종류
직렬 인터페이스
I2C, AIO, PIO, PWM, SPI, UART
제조업체
안테나 유형
통합, 칩
포장
트레이
사용 IC/부품
RN4871
부품 현황
활성
메모리 크기
256kB 플래시, 32kB ROM, 24kB SRAM
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
전압 - 공급
1.9V ~ 3.6V
RF 제품군/표준
Bluetooth
전류 - 수신
13mA
프로토콜
전류 - 전송
13mA
변조
GFSK
실장 유형
표면 실장
주파수
2.4GHz
작동 온도
-40°C ~ 85°C