STL8N10F7
DigiKey 제품 번호
497-14991-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-14991-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-14991-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
STL8N10F7
제품 요약
MOSFET N-CH 100V POWERFLAT
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
N채널 100 V 35A(Tc) 3.5W(Ta), 50W(Tc) 표면 실장 PowerFlat™(3.3x3.3)
EDA/CAD 모델
STL8N10F7 모델
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
4.5V @ 250µA
제조업체
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
22 nC @ 10 V
계열
Vgs(최대)
±20V
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
2000 pF @ 50 V
내전력(최대)
3.5W(Ta), 50W(Tc)
FET 유형
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
기술
실장 유형
표면 실장
드레인 - 소스 전압(Vdss)
100 V
공급 장치 패키지
PowerFlat™(3.3x3.3)
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
패키지/케이스
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
10V
기준 제품 번호
Rds On(최대) @ Id, Vgs
20m옴 @ 4A, 10V