STL8DN10LF3은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
유사
STL8DN10LF3 | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | MOSFET 2N-CH 100V 20A POWERFLAT |
제조업체 표준 리드 타임 | 13주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | MOSFET - 어레이 100V 20A 70W 표면 실장 PowerFlat™(5x6) |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | STL8DN10LF3 모델 |
제품 특성
유사 제품 검색
종류 | Vgs(th)(최대) @ Id 3V @ 250µA |
제조업체 STMicroelectronics | 게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs 20.5nC(10V) |
계열 | 입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds 970pF @ 25V |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 전력 - 최대 70W |
부품 현황 활성 | 작동 온도 -55°C ~ 175°C(TJ) |
기술 MOSFET(금속 산화물) | 등급 자동차 |
구성 2 N-Chan(이중) | 인증 AEC-Q101 |
FET 특징 논리 레벨 게이트 | 실장 유형 표면 실장 |
드레인 - 소스 전압(Vdss) 100V | 패키지/케이스 8-PowerVDFN |
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C 20A | 공급 장치 패키지 PowerFlat™(5x6) |
Rds On(최대) @ Id, Vgs 35m옴 @ 4A, 10V | 기준 제품 번호 |