STL70N4LLF5 | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | MOSFET N-CH 40V 70A POWERFLAT |
제조업체 표준 리드 타임 | 18주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | N채널 40 V 70A(Tc) 72W(Tc) 표면 실장, 웨터블 플랭크 PowerFlat™(5x6) |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | STL70N4LLF5 모델 |
빈 특성 표시
종류 | 게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs 13 nC @ 4.5 V |
제조업체 | Vgs(최대) ±22V |
계열 | 입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds 1800 pF @ 25 V |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 내전력(최대) 72W(Tc) |
부품 현황 활성 | 작동 온도 -55°C ~ 175°C(TJ) |
FET 유형 | 등급 자동차 |
기술 | 인증 AEC-Q101 |
드레인 - 소스 전압(Vdss) 40 V | 실장 유형 표면 실장, 웨터블 플랭크 |
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C | 공급 장치 패키지 PowerFlat™(5x6) |
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V | 패키지/케이스 |
Rds On(최대) @ Id, Vgs 6.5m옴 @ 9A, 10V | 기준 제품 번호 |
Vgs(th)(최대) @ Id 1V @ 250µA |