STL140N4LLF5은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Infineon Technologies
재고 있음: 4,421
규격서
유사
Infineon Technologies
재고 있음: 45,148
규격서
Texas Instruments
onsemi
재고 있음: 427
Renesas Electronics Corporation
Vishay Siliconix
Taiwan Semiconductor Corporation
N채널 40 V 140A(Tc) 80W(Tc) 표면 실장 PowerFlat™(5x6)