STL130N6F7
DigiKey 제품 번호
497-15910-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-15910-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-15910-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
STL130N6F7
제품 요약
MOSFET N-CH 60V 130A POWERFLAT
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
N채널 60 V 130A(Tc) 4.8W(Ta), 125W(Tc) 표면 실장 PowerFlat™(5x6)
EDA/CAD 모델
STL130N6F7 모델
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
4V @ 250µA
제조업체
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
42 nC @ 10 V
계열
Vgs(최대)
±20V
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
2600 pF @ 25 V
내전력(최대)
4.8W(Ta), 125W(Tc)
FET 유형
작동 온도
-55°C ~ 175°C(TJ)
기술
실장 유형
표면 실장
드레인 - 소스 전압(Vdss)
60 V
공급 장치 패키지
PowerFlat™(5x6)
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
패키지/케이스
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
10V
기준 제품 번호
Rds On(최대) @ Id, Vgs
3.5m옴 @ 13A, 10V