STL120N10F8
DigiKey 제품 번호
497-STL120N10F8TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-STL120N10F8CT-ND - 컷 테이프(CT)
497-STL120N10F8DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
STL120N10F8
제품 요약
N-CHANNEL ENHANCEMENT MODE STAND
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
N채널 100 V 125A(Tc) 150W(Tc) 표면 실장 PowerFlat™(5x6)
EDA/CAD 모델
STL120N10F8 모델
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
4V @ 250µA
제조업체
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
56 nC @ 10 V
Vgs(최대)
±20V
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
3600 pF @ 50 V
FET 유형
내전력(최대)
150W(Tc)
기술
작동 온도
-55°C ~ 175°C(TJ)
드레인 - 소스 전압(Vdss)
100 V
실장 유형
표면 실장
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
공급 장치 패키지
PowerFlat™(5x6)
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
10V
패키지/케이스
Rds On(최대) @ Id, Vgs
4.6m옴 @ 60A, 10V