STL11N3LLH6
DigiKey 제품 번호
497-11099-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-11099-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-11099-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
STL11N3LLH6
제품 요약
MOSFET N-CH 30V 11A POWERFLAT
고객 참조 번호
제품 세부 정보
N채널 30 V 11A(Tc) 2W(Ta), 50W(Tc) 표면 실장 PowerFlat™(3.3x3.3)
EDA/CAD 모델
STL11N3LLH6 모델
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
1V @ 250µA(최소)
제조업체
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
17 nC @ 4.5 V
계열
Vgs(최대)
±20V
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
1690 pF @ 24 V
부품 현황
최종 구매 가능일
내전력(최대)
2W(Ta), 50W(Tc)
FET 유형
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
기술
실장 유형
표면 실장
드레인 - 소스 전압(Vdss)
30 V
공급 장치 패키지
PowerFlat™(3.3x3.3)
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
패키지/케이스
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
4.5V, 10V
기준 제품 번호
Rds On(최대) @ Id, Vgs
7.5m옴 @ 5.5A, 10V