STL10N3LLH5
DigiKey 제품 번호
497-11843-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-11843-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-11843-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
STL10N3LLH5
제품 요약
MOSFET N-CH 30V 9A POWERFLAT
제조업체 표준 리드 타임
19주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
N채널 30 V 9A(Tc) 2W(Ta), 50W(Tc) 표면 실장 PowerFlat™(3.3x3.3)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
STL10N3LLH5 모델
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
2.5V @ 250µA
제조업체
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
6 nC @ 4.5 V
계열
Vgs(최대)
±22V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
900 pF @ 25 V
부품 현황
활성
내전력(최대)
2W(Ta), 50W(Tc)
FET 유형
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
기술
실장 유형
표면 실장
드레인 - 소스 전압(Vdss)
30 V
공급 장치 패키지
PowerFlat™(3.3x3.3)
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
패키지/케이스
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
4.5V, 10V
기준 제품 번호
Rds On(최대) @ Id, Vgs
19m옴 @ 4.5A, 10V