STH315N10F7-6
DigiKey 제품 번호
497-14719-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-14719-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-14719-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
STH315N10F7-6
제품 요약
MOSFET N-CH 100V 180A H2PAK-6
제품 세부 정보
N채널 100 V 180A(Tc) 315W(Tc) 표면 실장 H2PAK-6
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
STH315N10F7-6 모델
종류
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
180 nC @ 10 V
제조업체
Vgs(최대)
±20V
계열
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
12800 pF @ 25 V
내전력(최대)
315W(Tc)
작동 온도
-55°C ~ 175°C(TJ)
FET 유형
등급
자동차
기술
인증
AEC-Q101
드레인 - 소스 전압(Vdss)
100 V
실장 유형
표면 실장
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
공급 장치 패키지
H2PAK-6
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
10V
패키지/케이스
Rds On(최대) @ Id, Vgs
2.3m옴 @ 60A, 10V
기준 제품 번호
Vgs(th)(최대) @ Id
4.5V @ 250µA