STH240N10F7-2 | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | MOSFET N-CH 100V 180A H2PAK-2 |
제조업체 표준 리드 타임 | 16주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | N채널 100 V 180A(Tc) 300W(Tc) 표면 실장 H2PAK-2 |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | STH240N10F7-2 모델 |
빈 특성 표시
종류 | Vgs(th)(최대) @ Id 4.5V @ 250µA |
제조업체 | 게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs 160 nC @ 10 V |
계열 | Vgs(최대) ±20V |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds 11550 pF @ 25 V |
부품 현황 활성 | 내전력(최대) 300W(Tc) |
FET 유형 | 작동 온도 -55°C ~ 175°C(TJ) |
기술 | 실장 유형 표면 실장 |
드레인 - 소스 전압(Vdss) 100 V | 공급 장치 패키지 H2PAK-2 |
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C | 패키지/케이스 |
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V | 기준 제품 번호 |
Rds On(최대) @ Id, Vgs 2.5m옴 @ 60A, 10V |