STD7N60M2
DigiKey 제품 번호
497-13941-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-13941-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-13941-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
STD7N60M2
제품 요약
MOSFET N-CH 600V 5A DPAK
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
N채널 600 V 5A(Tc) 60W(Tc) 표면 실장 DPAK
EDA/CAD 모델
STD7N60M2 모델
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
4V @ 250µA
제조업체
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
8.8 nC @ 10 V
계열
Vgs(최대)
±25V
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
271 pF @ 100 V
내전력(최대)
60W(Tc)
FET 유형
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
드레인 - 소스 전압(Vdss)
600 V
공급 장치 패키지
DPAK
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
패키지/케이스
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
10V
기준 제품 번호
Rds On(최대) @ Id, Vgs
950m옴 @ 2.5A, 10V