STD40P8F6AG
DigiKey 제품 번호
497-STD40P8F6AGTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-STD40P8F6AGCT-ND - 컷 테이프(CT)
497-STD40P8F6AGDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
STD40P8F6AG
제품 요약
MOSFET P-CH 80V DPAK
제조업체 표준 리드 타임
13주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
P채널 80 V 40A(Tc) 100W(Tc) 표면 실장 TO-252(DPAK)
EDA/CAD 모델
STD40P8F6AG 모델
종류
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
73 nC @ 10 V
제조업체
Vgs(최대)
±20V
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
4112 pF @ 25 V
내전력(최대)
100W(Tc)
FET 유형
작동 온도
-55°C ~ 175°C(TJ)
기술
등급
자동차
드레인 - 소스 전압(Vdss)
80 V
인증
AEC-Q101
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
10V
공급 장치 패키지
TO-252(DPAK)
Rds On(최대) @ Id, Vgs
28m옴 @ 20A, 10V
패키지/케이스
Vgs(th)(최대) @ Id
4V @ 250µA