STD12NF06LT4
DigiKey 제품 번호
497-2487-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-2487-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-2487-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
STD12NF06LT4
제품 요약
MOSFET N-CH 60V 12A DPAK
제조업체 표준 리드 타임
13주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
N채널 60 V 12A(Tc) 42.8W(Tc) 표면 실장 DPAK
EDA/CAD 모델
STD12NF06LT4 모델
종류
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
10 nC @ 5 V
제조업체
Vgs(최대)
±16V
계열
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
350 pF @ 25 V
내전력(최대)
42.8W(Tc)
작동 온도
-55°C ~ 175°C(TJ)
FET 유형
등급
자동차
기술
인증
AEC-Q101
드레인 - 소스 전압(Vdss)
60 V
실장 유형
표면 실장
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
공급 장치 패키지
DPAK
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
5V, 10V
패키지/케이스
Rds On(최대) @ Id, Vgs
100m옴 @ 6A, 10V
기준 제품 번호
Vgs(th)(최대) @ Id
2V @ 250µA