STB40NF20
DigiKey 제품 번호
497-5804-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-5804-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-5804-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
STB40NF20
제품 요약
MOSFET N-CH 200V 40A D2PAK
제조업체 표준 리드 타임
11주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
N채널 200 V 40A(Tc) 160W(Tc) 표면 실장 D2PAK
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
STB40NF20 모델
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
4V @ 250µA
제조업체
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
75 nC @ 10 V
계열
Vgs(최대)
±20V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
2500 pF @ 25 V
부품 현황
활성
내전력(최대)
160W(Tc)
FET 유형
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
기술
실장 유형
표면 실장
드레인 - 소스 전압(Vdss)
200 V
공급 장치 패키지
D2PAK
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
패키지/케이스
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
10V
기준 제품 번호
Rds On(최대) @ Id, Vgs
45m옴 @ 20A, 10V