STB100N6F7은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Renesas Electronics Corporation
재고 있음: 1,305
규격서
유사
Nexperia USA Inc.
재고 있음: 1,848
규격서
onsemi
Infineon Technologies
재고 있음: 1
Infineon Technologies
재고 있음: 232
N채널 60 V 100A(Tc) 125W(Tc) 표면 실장 TO-263(D2PAK)