SCT20N120은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
유사
IXYS
재고 있음: 20
규격서
유사
IXYS
재고 있음: 277
규격서
재고 있음: 681
재고 있음: 677
Microchip Technology
재고 있음: 134
N채널 1200 V 20A(Tc) 175W(Tc) 스루홀 HiP247™
SCT20N120
DigiKey 제품 번호
497-15170-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SCT20N120
제품 요약
SICFET N-CH 1200V 20A HIP247
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
SCT20N120 모델
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
3.5V @ 1mA
제조업체
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
45 nC @ 20 V
Vgs(최대)
+25V, -10V
부품 현황
단종
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
650 pF @ 400 V
FET 유형
내전력(최대)
175W(Tc)
기술
작동 온도
-55°C ~ 200°C(TJ)
드레인 - 소스 전압(Vdss)
1200 V
실장 유형
스루홀
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
공급 장치 패키지
HiP247™
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
20V
패키지/케이스
Rds On(최대) @ Id, Vgs
290m옴 @ 10A, 20V