SCT025H120G3AG
DigiKey 제품 번호
497-SCT025H120G3AGTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-SCT025H120G3AGCT-ND - 컷 테이프(CT)
497-SCT025H120G3AGDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SCT025H120G3AG
제품 요약
AUTOMOTIVE-GRADE SILICON CARBIDE
제조업체 표준 리드 타임
21주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
N채널 1200 V 55A(Tc) 375W(Tc) 표면 실장 H2PAK-7
종류
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
73 nC @ 18 V
제조업체
Vgs(최대)
+18V, -5V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
1990 pF @ 800 V
부품 현황
활성
내전력(최대)
375W(Tc)
FET 유형
작동 온도
-55°C ~ 175°C(TJ)
기술
등급
자동차
드레인 - 소스 전압(Vdss)
1200 V
인증
AEC-Q101
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
실장 유형
표면 실장
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
15V, 18V
공급 장치 패키지
H2PAK-7
Rds On(최대) @ Id, Vgs
37m옴 @ 25A, 18V
패키지/케이스
Vgs(th)(최대) @ Id
4.2V @ 5mA