EVL6562A-35WFLB은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
유사
STMicroelectronics
재고 있음: 0
규격서
L6562A 역률 보정 전력 관리 평가 기판
EVL6562A-35WFLB
DigiKey 제품 번호
497-8248-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
EVL6562A-35WFLB
제품 요약
EVAL BOARD FOR L6562A
제조업체 표준 리드 타임
99주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
임베디드
없음
제조업체
STMicroelectronics
사용 IC/부품
포장
벌크
주요 특성
35W, 48V 출력, 90 ~ 265VAC 입력