EVL6562A-400W
DigiKey 제품 번호
497-8249-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
EVL6562A-400W
제품 요약
EVAL BOARD FOR L6562A
제조업체 표준 리드 타임
99주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
L6562A 역률 보정 전력 관리 평가 기판
종류
임베디드
없음
사용 IC/부품
L6562A
포장
벌크
주요 특성
400W, 400V 출력, 90 ~ 265VAC 입력