ESDALC6V1-5M6
DigiKey 제품 번호
497-5780-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-5780-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-5780-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ESDALC6V1-5M6
제품 요약
TVS DIODE 3VWM 6UQFN
고객 참조 번호
제품 세부 정보
클램프 Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 6-µQFN(1.45x1.0)
EDA/CAD 모델
ESDALC6V1-5M6 모델
종류
전력 - 피크 펄스
30W
Digi-Reel®
정전 용량 @ 주파수
12pF @ 1MHz
부품 현황
단종
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
단방향 채널
5
패키지/케이스
6-UFDFN
전압 - 역 스탠드오프(통상)
3V
공급 장치 패키지
전압 - 항복(최소)
6.1V