SMLVT3V3
DigiKey 제품 번호
497-2496-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-2496-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-2496-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SMLVT3V3
제품 요약
TVS DIODE 3.3VWM 10.3VC SMB
제조업체 표준 리드 타임
13주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
10.3V 클램프 200A(8/20µs) Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 SMB
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
SMLVT3V3 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
200A(8/20µs)
제조업체
전력 - 피크 펄스
600W
계열
전력선 보호
없음
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
응용 분야
범용
부품 현황
활성
정전 용량 @ 주파수
5200pF @ 1MHz
유형
제너
작동 온도
-25°C ~ 175°C(TJ)
단방향 채널
1
실장 유형
표면 실장
전압 - 역 스탠드오프(통상)
3.3V
패키지/케이스
DO-214AA, SMB
전압 - 항복(최소)
4.1V
공급 장치 패키지
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
10.3V