BZW50-27RL | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | TVS DIODE 27VWM 62VC R6 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 62V 클램프 968A(8/20µs) Ipp TVS - 다이오드 스루홀 R-6 |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | BZW50-27RL 모델 |
빈 특성 표시
종류 | 전류 - 피크 펄스(10/1000µs) 968A(8/20µs) |
제조업체 | 전력 - 피크 펄스 5000W(5kW) |
계열 | 전력선 보호 없음 |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) | 응용 분야 범용 |
부품 현황 단종 | 정전 용량 @ 주파수 7000pF @ 1MHz |
유형 제너 | 실장 유형 스루홀 |
단방향 채널 1 | 패키지/케이스 R-6, 축방향 |
전압 - 역 스탠드오프(통상) 27V | 공급 장치 패키지 |
전압 - 항복(최소) 30V | 기준 제품 번호 |
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp 62V |