SMC50J28A
DigiKey 제품 번호
497-SMC50J28A-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SMC50J28A
제품 요약
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMC
제조업체 표준 리드 타임
13주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
45.4V 클램프 110A Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 SMC
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
SMC50J28A 모델
종류
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
110A
제조업체
전력 - 피크 펄스
5000W(5kW)
계열
전력선 보호
없음
포장
벌크
응용 분야
범용
부품 현황
활성
작동 온도
-55°C ~ 175°C(TJ)
유형
제너
실장 유형
표면 실장
단방향 채널
1
패키지/케이스
DO-214AB, SMC
전압 - 역 스탠드오프(통상)
28V(최대)
공급 장치 패키지
전압 - 항복(최소)
31.1V
기준 제품 번호
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
45.4V