BZW50-27RL
DigiKey 제품 번호
497-12480-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-12480-1-ND - 컷 테이프(CT)
제조업체
제조업체 제품 번호
BZW50-27RL
제품 요약
TVS DIODE 27VWM 62VC R6
고객 참조 번호
제품 세부 정보
62V 클램프 968A(8/20µs) Ipp TVS - 다이오드 스루홀 R-6
EDA/CAD 모델
BZW50-27RL 모델
종류
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
968A(8/20µs)
제조업체
전력 - 피크 펄스
5000W(5kW)
계열
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
부품 현황
단종
정전 용량 @ 주파수
7000pF @ 1MHz
스루홀
단방향 채널
1
패키지/케이스
R-6, 축방향
전압 - 역 스탠드오프(통상)
27V
공급 장치 패키지
전압 - 항복(최소)
30V
기준 제품 번호
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
62V