ALTAIR05T-800TR
DigiKey 제품 번호
497-10809-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-10809-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-10809-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ALTAIR05T-800TR
EDA/CAD 모델
ALTAIR05T-800TR 모델
종류
전압 - 시동
13 V
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
11.5V ~ 23V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-25°C ~ 125°C(TJ)
패키지/케이스
16-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)
전압 - 항복
800V