ALTAIR04-900TR
DigiKey 제품 번호
497-10851-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
497-10851-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-10851-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ALTAIR04-900TR
제품 세부 정보
컨버터 오프라인 플라이백 토폴로지 최대 166kHz 16-SO
EDA/CAD 모델
ALTAIR04-900TR 모델
종류
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
11.5V ~ 23V
제조업체
STMicroelectronics
주파수 - 스위칭
최대 166kHz
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
고장 보호
전류 제한, 단락
작동 온도
-40°C ~ 150°C(TJ)
패키지/케이스
16-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)
전압 - 항복
900V
실장 유형
표면 실장
토폴로지
플라이백
기준 제품 번호
전압 - 시동
13 V