SP3AJT33R0 | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | RES 33 OHM 5% 4W AXIAL |
제조업체 표준 리드 타임 | 18주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 스루홀 저항기 33 Ohms ±5% 4W 가용성, 안전 권선 축방향 |