SP3AJT22R0
DigiKey 제품 번호
SP3AJT22R0TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
SP3AJT22R0CT-ND - 컷 테이프(CT)
제조업체
제조업체 제품 번호
SP3AJT22R0
제품 요약
RES 22 OHM 5% 4W AXIAL
제품 세부 정보
스루홀 저항기 22 Ohms ±5% 4W 가용성, 안전 권선 축방향
EDA/CAD 모델
SP3AJT22R0 모델
온도 계수
±20ppm/°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
작동 온도
-55°C ~ 350°C
크기/치수
0.218" Dia x 0.500" L(5.54mm x 12.70mm)