SP3AJT100R
DigiKey 제품 번호
SP3AJT100RTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
SP3AJT100RCT-ND - 컷 테이프(CT)
제조업체
제조업체 제품 번호
SP3AJT100R
제품 요약
RES 100 OHM 5% 4W AXIAL
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
스루홀 저항기 100 Ohms ±5% 4W 가용성, 안전 권선 축방향
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
SP3AJT100R 모델
종류
구성
제조업체
특징
가용성, 안전
계열
온도 계수
±20ppm/°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
작동 온도
-55°C ~ 350°C
부품 현황
활성
패키지/케이스
저항
공급 장치 패키지
축방향
허용 오차
크기/치수
0.218" Dia x 0.500" L(5.54mm x 12.70mm)