RVCU1206FT1M00
DigiKey 제품 번호
738-RVCU1206FT1M00TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
738-RVCU1206FT1M00CT-ND - 컷 테이프(CT)
738-RVCU1206FT1M00DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RVCU1206FT1M00
제품 요약
RES, HV, 1206, 1 MOHM, 1%, 0.33W
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
1 MOhms ±1% 0.333W, 1/3W 칩 저항기 1206(3216 미터법) 황화 방지, 자동차 AEC-Q200, 고전압 후막
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
RVCU1206FT1M00 모델
종류
특징
황화 방지, 자동차 AEC-Q200, 고전압
제조업체
온도 계수
100ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 155°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
패키지/케이스
1206(3216 미터법)
부품 현황
활성
공급 장치 패키지
저항
크기/치수
0.120" L x 0.063" W(3.05mm x 1.60mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.026"(0.65mm)