RTAN1206BTT60R4
DigiKey 제품 번호
738-RTAN1206BTT60R4TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
제조업체
제조업체 제품 번호
RTAN1206BTT60R4
제품 요약
RES PREC TAN, 60.4 OHM, 1206, 0.
제조업체 표준 리드 타임
29주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
60.4 Ohms ±0.1% 0.4W, 2/5W 칩 저항기 1206(3216 미터법) 황화 방지, 자동차 AEC-Q200 자격 취득, 내습성 박막
EDA/CAD 모델
RTAN1206BTT60R4 모델
온도 계수
±10ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 155°C
저항
정격
크기/치수
0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
전력(와트)
높이 - 장착(최대)
0.030"(0.75mm)