RTAN0805BKE15R0
DigiKey 제품 번호
RTAN0805BKE15R0TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
RTAN0805BKE15R0CT-ND - 컷 테이프(CT)
RTAN0805BKE15R0DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RTAN0805BKE15R0
제품 요약
RES 15 OHM 0.1% 1/5W 0805
제조업체 표준 리드 타임
29주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
15 Ohms ±0.1% 0.2W, 1/5W 칩 저항기 0805(2012 미터법) 황화 방지, 자동차 AEC-Q200 자격 취득, 내습성 박막
EDA/CAD 모델
RTAN0805BKE15R0 모델
온도 계수
±25ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 155°C
패키지/케이스
0805(2012 미터법)
크기/치수
0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.026"(0.65mm)