RTAN0805BKE150R은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
직접
Vishay Dale Thin Film
재고 있음: 967
규격서
직접
Vishay Dale
재고 있음: 17,815
규격서
Vishay Dale
재고 있음: 0
유사
Vishay Dale Thin Film
유사
TE Connectivity Passive Product
150 Ohms ±0.1% 0.2W, 1/5W 칩 저항기 0805(2012 미터법) 황화 방지, 자동차 AEC-Q200 자격 취득, 내습성 박막
Stackpole RTAN Series Resistors | Digi-Key Daily
RTAN0805BKE150R
DigiKey 제품 번호
RTAN0805BKE150RTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
RTAN0805BKE150RCT-ND - 컷 테이프(CT)
RTAN0805BKE150RDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RTAN0805BKE150R
제품 요약
RES 150 OHM 0.1% 1/5W 0805
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
RTAN0805BKE150R 모델
온도 계수
±25ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 155°C
크기/치수
0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.026"(0.65mm)