RNCF0805TKW6K04
DigiKey 제품 번호
738-RNCF0805TKW6K04TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
제조업체
제조업체 제품 번호
RNCF0805TKW6K04
제품 요약
RES 6.04K OHM 0.01% 1/8W 0805
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
6.04 kOhms ±0.01% 0.125W, 1/8W 칩 저항기 0805(2012 미터법) 자동차AEC-Q200 박막
EDA/CAD 모델
RNCF0805TKW6K04 모델
온도 계수
±2ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 155°C
패키지/케이스
0805(2012 미터법)
크기/치수
0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.026"(0.65mm)