RNCF0603DTE499K
DigiKey 제품 번호
738-RNCF0603DTE499KTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
738-RNCF0603DTE499KCT-ND - 컷 테이프(CT)
738-RNCF0603DTE499KDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RNCF0603DTE499K
제품 요약
RES SMD 499K OHM 0.5% 1/10W 0603
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
499 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W 칩 저항기 0603(1608 미터법) 자동차AEC-Q200 박막
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
RNCF0603DTE499K 모델
종류
특징
자동차AEC-Q200
제조업체
온도 계수
±25ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 155°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
패키지/케이스
0603(1608 미터법)
부품 현황
활성
공급 장치 패키지
저항
크기/치수
0.061" L x 0.031" W(1.55mm x 0.80mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.022"(0.55mm)