RNAN0603BKE20K0 | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | RES PREC, AIN, 0603, 20 KOHM, 0. |
제조업체 표준 리드 타임 | 17주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 20 kOhms ±0.1% 0.5W, 1/2W 칩 저항기 0603(1608 미터법) 박막 |
빈 특성 표시
종류 | 온도 계수 ±25ppm/°C |
제조업체 | 작동 온도 -55°C ~ 155°C |
계열 | 패키지/케이스 0603(1608 미터법) |
부품 현황 활성 | 공급 장치 패키지 |
저항 | 크기/치수 0.061" L x 0.031" W(1.55mm x 0.80mm) |
허용 오차 | 높이 - 장착(최대) 0.023"(0.58mm) |