RNAN0603BKE20K0
DigiKey 제품 번호
738-RNAN0603BKE20K0TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
738-RNAN0603BKE20K0DKR-ND
738-RNAN0603BKE20K0CT-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
RNAN0603BKE20K0
제품 요약
RES PREC, AIN, 0603, 20 KOHM, 0.
제품 세부 정보
20 kOhms ±0.1% 0.5W, 1/2W 칩 저항기 0603(1608 미터법) 박막
종류
온도 계수
±25ppm/°C
제조업체
작동 온도
-55°C ~ 155°C
크기/치수
0.061" L x 0.031" W(1.55mm x 0.80mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.023"(0.58mm)