RNAN0603BKE1K50
DigiKey 제품 번호
738-RNAN0603BKE1K50TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
738-RNAN0603BKE1K50CT-ND - 컷 테이프(CT)
738-RNAN0603BKE1K50DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RNAN0603BKE1K50
제품 요약
RES PREC, AIN, 0603, 1.5 KOHM, 0
제품 세부 정보
1.5 kOhms ±0.1% 0.5W, 1/2W 칩 저항기 0603(1608 미터법) 박막
종류
온도 계수
±25ppm/°C
제조업체
작동 온도
-55°C ~ 155°C
0603(1608 미터법)
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
크기/치수
0.061" L x 0.031" W(1.55mm x 0.80mm)
저항
높이 - 장착(최대)
0.023"(0.58mm)