RMCF1206FT4K75
DigiKey 제품 번호
RMCF1206FT4K75TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
RMCF1206FT4K75CT-ND - 컷 테이프(CT)
RMCF1206FT4K75DKR-ND - Digi-Reel®
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
RMCF1206FT4K75
cms-description
RES 4.75K OHM 1% 1/4W 1206
cms-standard-lead-time
22주
cms-customer-reference
cms-detailed-description
4.75 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W 칩 저항기 1206(3216 미터법) 자동차AEC-Q200 후막
규격서
 규격서
cms-eda-cad-models
RMCF1206FT4K75 모델
cms-product-attributes
cms-filter-similar-products
cms-show-empty-attributes
cms-category
온도 계수
±100ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 155°C
크기/치수
0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.028"(0.70mm)